Визуализируем свое будущее

13.11.2017
Визуализируем свое будущее

Каждый человек Волшебник или Волшебница, я это знаю точно! И есть практика, которая поможет привлечь в ваше будущее то, что вы хотите на самом деле.


Называется она – практика визуализации. Вам нужно не просто представлять желаемое в будущем, а сделать несколько по-шаговых действий:

  1. Посидите с собой наедине и определи, что именно вы хотите. Это должно быть настолько желаемое, что бы от одной мысли вы чувствовали прилив энергии. Определили? Идем дальше
  2. Сядьте или лягте, так что бы вам было удобно. Включите спокойную музыку и в течении 15-ти минут просто расслабьте свое тело. В какой-то момент, вам покажется, что вы парите – это то самое состояние, которое нам необходимо.
  3. Теперь мысленно представляйте свою мечту: что это или кто. Попробуйте увидеть каждую деталь, цвет, звук. Далее от объекта начинайте визуализировать вокруг него, где это находится, какая погода сейчас, какие звуки вокруг. Попробуйте взаимодействовать со своей мечтой, потрогать, обнять, взять на руки или сесть рядом. Если это дом представьте его атмосферу, кто еще в нем живет по-мимо вас, из чего он сделан. Если это будущий ваш муж или жена, обнимите, запомните какого цвета глаза или волосы. Продолжайте визуализировать до того момента, пока вы не почувствуете внутри себя, что это действительно будет в вашей жизни и уже сейчас есть.
  4. Постепенно выходите из состояния медитации. Подвигайте пальцами, кистями рук и ног и можете медленно приподниматься.

Успехов вам в визуализации своего будущего.

С безусловной любовью, Ваша Ю.А.!

Блог Юлии Акимовой в разделе:

Вверх!