Простить жену/девушку

26.11.2017
Простить жену/девушку

Прощать ли измену жены? – мужчины со всего мира, которые никогда не были в такой ситуации, дружно закричать: «Нет». Но лишь тот, кто столкнулся с этим с жизни не знает что делать.

И это не удивительно. Ваше подсознание кричит вам: «Это урок. Это задача. Это все не просто так. Тебе нужно что-то понять».

Но вы не слышите подсознание, вы продолжаете задавать себе одни и те же вопросы: «Прощать ли жену», «Как простить жену», «Простить ли девушку», «Как простить измену девушки» и т.д.


Первое, что нужно сделать – это остановиться мучить себя этими вопросами. И задать один вопрос: «Что вы должны понять или чему вы должны научиться, что бы ситуация больше не повторилась? Каких качеств или чувств вам не хватает?»

Кто-то сразу скажет: «Больше не верить женщинам». Но к великому удивлению, даже самые болезненные ситуации учат нас только хорошим качествам. А это значит, что в вашей жизни может быть настоящая любовь и уважение, стоит лишь понять зачем вам все это. Убрать все обиды и прощение придёт вместе с недостающими чувствами, а за ними и чистые, искренние отношения с этой девушкой или с другой. Это уже будет ваш выбор, который вы примете легко и не задумываясь.

Блог Юлии Акимовой в разделе:

Вверх!