Простить мужа/парня

26.11.2017
Простить мужа/парня

Когда задают вопрос: «Как простить мужа» или «Как простить парня» первое что нужно понять девушке – что прощение не может прийти само по себе. Потому что его место занято таким тяжелым чувством, как обида.


Обида позволяет Вам защититься от боли, чтобы сохранить себя. Это типичный сценарий, который мы вынесли из детства, когда нам было так трудно отстоять свои границы во взрослом мире.

Как бы это странно не звучало, но даже в самых не приятных историях любви, когда вы сидите и думаете: «как простить измену». Бесконечно набираете в поисковике фразу: «Как простить измену мужа советы» или «Прощать ли мужа». Вы ищите способы освободиться от обиды.

Но дело в том, что это очень смелый шаг освободиться от обиды, открыться боли и своим чувствам, чтобы простить, отпустить и открыться новому. Нужно быть очень смелым человеком, чтобы шагнуть в другое будущее, полное чистоты и легкости, радости и любви. Но перед тем, чтобы шагнуть туда, нужно осознать чему же именно мы могли учиться через это, в чем могло быть именно наше развитие.

Очень часто, в случае измены Мы учимся не просто прощать, а ценить себя, уважать, расставлять правильно границы и жить с чувством достоинства.

И в тот момент, когда обида уходит, когда мы принимаем себя, начинаем любить каждую клеточку нашего тела. На место обиды приходит прощение.

И вот только в состоянии гармонии вы можете принять решение продолжать отношения или завершить.

Потому что, если не отпустить обиду и не научиться любить себя. Ситуация может повториться и в следующих отношениях.

Назад В раздел
Пред. Страница: Любовь
След. Страница: Простить жену/девушку
Блог Юлии Акимовой в разделе:

Вверх!