Отношения

26.11.2017
Отношения

Один из самых распространенных запросов с которым обращаются люди – это проблемы в отношениях или кризис семейных отношений.


Когда возникает подобная проблема и человек обращается за помощью – это первый показатель того, что он готов что – то менять в отношениях или сам меняться.

Не имеет значения кризис в отношениях, или вы ищите решение проблем, цель всегда одна – найти причину, которая повлияла на возникновение трудностей в ваших отношениях.

Многие называют причины:

  • непонимание
  • неуважение
  • недостаток внимания

На самом деле, все это лишь поводы, которые лежат на поверхности. Причины могут разные, и очень часто пара их не осознает, так как в самом начале отношений люди обычно наполнены радостью, энергией, влюбленностью, эйфорией. И эти чувства настолько сильные и яркие, что больше ничего не существует вокруг. Но в какой-то момент вы начинаете замечать, что появляются первые проблемы семейных отношений.

И зачастую они связанны с травмами отношений, которые были у вас с предыдущими партнерами или эти травмы связаны с отношениями, которые были в вашей семье. Могли остаться обиды, вина, сожаление, недосказанности и прочее.

Поэтому, прежде чем, создать отношения, нужно отпустить все, что связано с прошлым, и тогда вы действительно будете жить наполненные любовью.

Назад В раздел

След. Страница: Любовь
Блог Юлии Акимовой в разделе:

Вверх!