Техники и практики Рейки

13.11.2017
Техники и практики Рейки

Пожалуй самое важное при выборе техники или практики, которую вы хотите изучить – это что бы принципы этой практики откликались с вашими жизненными принципами.


Именно поэтому, первое чем я стала заниматься много лет назад – это была японская целительная техника Рейки. Прежде чем пройти инициацию – посвятить себя этой практике, каждый человек знакомиться с 5-ю основными принципами Рейки и если они все откликаются в его душе и сердце, то он будет мастером и энергия будет легко приходить в его жизнь.

  • Самый первый принцип: Именно сегодня не беспокойся. Очень важно уметь отбрасывать волнение и в любой ситуации быть спокойным и рассудительным.

  • Второй принцип: Именно сегодня не злись. Пусть к счастью – это отказаться от злости и агрессии.

  • Третий принцип: Именно сегодня будь благодарен. Быть благодарным – это принимать то, что окружает и отдавать обратно с добром.

  • Четвертый принцип: Именно сегодня усердно работай над собой. Не откладывайте на завтра, делайте сегодня. Если сегодня вы можете стать добрее, умнее, сильнее – делайте, завтра будет другая ступень развития.

  • Пятый принцип: Именно сегодня будь добр к людям. Этот принцип даже не нужен в объяснении.

Все эти принципы были описаны доктором Микао Усуи, японским целителем и основателем техники Рейки.

Если эти принципы откликаются в вашем сердце и вы чувствуете, что готовы прикоснуться к удивительной энергии Рейки и наполнять любовью и добром каждую клеточку своего тела, то записывайтесь на ознакомительный сеанс Рейки или проходите инициацию:

Назад В раздел
Пред. Страница: Ступени Рейки
След. Страница: Нумерология
Блог Юлии Акимовой в разделе:

Вверх!