Страхи

13.11.2017
Страхи

Страхи, страхи, страхи. Признаюсь, ко мне не так часто приходят люди с фразой: «Я боюсь … отношений, летать, работать, оставаться наедине и т.д.». Скорее это уже те, кто сталкивался с Тета-Хилингом.


Но… страх – это то к чему мы часто приходим во время сеанса.

Например: приходит человек с запросом, что у него не складывается семейная жизнь. Отношения есть и длительные, но вот когда наступает момент, что можно и свадьбу сыграть, почему-то все разваливается.

Можно, конечно предположить, что не те партнеры, что есть какие-то обиды на кого-то из родителей. Но Тета-Хилинг – это не просто предположение или тыканье пальцем в небо наугад.

Во время сеанса оказывается, что на самом деле все отношения разваливаются по инициативе самого человека.

И каждый раз находятся причины, почему именно этот человек не подходит. И оказывается, что сам человек понимает, что семью уже пора создавать и вроде хочется, но где-то внутри сидит страх, который появился еще в детстве. Родители очень много ругались или у них был тяжелый развод и ребенок остался с тем, кто сильно переживал. И вот тогда появился страх: что если у меня будет семья я буду несчастным в ней.

В каждом вопросе, важно доходить до сути, поэтому Тета-Хилинг мне очень нравится, потому что он не просто обсуждает, он решает вопрос убирая самую главную причину, что бы больше подобных ситуаций не возникало.

Если вы уже знаете, какие у вас страхи и даже если не знаете, но очень хотите что-то изменить или решить какой-то вопросы, то записывайтесь на сессию или проходите обучение тета-хилингу:

  • Директ или WhatsApp по телефону +79296813247
  • или оставив заявку на сайте

Назад В раздел
Пред. Страница: Обиды
След. Страница: Ситуации
Блог Юлии Акимовой в разделе:

Вверх!